March 22, 2017

Harga Dealer Mobil Daihatsu Solo

HARGA DEALER MOBIL DAIHATSU SOLO 2017

 

PRODUK PICK UP HARGA
GRAN MAX PU 1.3 STD FH Rp 122.850.000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 ALM PT FH Rp 141.550.000,-
GRAN MAX PU 1.3 3W FH  Rp 122.850.000,-
GRAN MAX PU  1.5 STD FH Rp 127.350.000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 ALM PT FH Rp 146.050.000,-
GRAN MAX PU 1.5 3W FH Rp 127.350.000,-
GRAN MAX PU AC PS 1.5 FH Rp 134.250.000,-
GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 ALM PT FH Rp 152.950.000,-
HI MAX PU 1.0 STD Rp 101.450.000,-
HI MAX PU 1.0 STD AC PS Rp 109.450.000,-

 

PRODUK TERIOS HARGA
TERIOS X MT Rp 202.100.000,-
TERIOS X M/T EXTRA  Rp 212.400.000,-
TERIOS X A/T EXTRA Rp 223.150.000,-
TERIOS R M/T Rp 232.600.000,-
TERIOS R M/T CUSTOM Rp 237.600.000,-
TERIOS R M/T ADVENTURE Rp 242.800.000,-
TERIOS R A/T Rp 248.600.000,-
TERIOS R A/T CUSTOM Rp 253.600.000,-
TERIOS R A/T ADVENTURE Rp 258.600.000,-
PRODUK LUXIO HARGA
LUXIO 1.5 D M/T MC Rp 178.500.000,-
LUXIO 1.5 D M/T MC AMBULANCE Rp 210.700.000,-
LUXIO X M/T MC Rp 196.450.000,-
LUXIO X A/T MC Rp 208.450.000,-
PRODUK SIGRA HARGA
SIGRA 1.0 D M/T Rp 114.900.000,-
SIGRA 1.0 M M/T Rp 123.900.000,-
SIGRA 1.2 X M/T Rp 133.450.000,-
SIGRA 1.2 X M/T DLX Rp 138.950.000,-
SIGRA 1.2 X A/T Rp 146.450.000,-
SIGRA 1.2 X A/T DLX Rp 151.950.000,-
SIGRA 1.2 R M/T Rp 139.450.000,-
SIGRA 1.2 R M/T DLX Rp 143.250.000,-
SIGRA 1.2 R A/T  Rp 152.450.000,-
SIGRA 1.2 R A/T DLX Rp 156.250.000,-

 

PRODUK XENIA HARGA
GREAT NEW XENIA X M/T 1.3 STD Rp 186.300.000,-
GREAT NEW XENIA X M/T 1.3 DLX Rp 201.550.000,-
GREAT NEW XENIA X A/T 1.3 STD Rp 197.200.000,-
GREAT NEW XENIA X A/T 1.3 DLX Rp 213.400.000,-
GREAT NEW XENIA R M/T 1.3 STD Rp 190.600.000,-
GREAT NEW XENIA R M/T SPORTY Rp 209.950.000,-
GREAT NEW XENIA R A/T 1.3 STD Rp 201.500.000,-
GREAT NEW XENIA R A/T 1.3 SPORTY Rp 220.950.000,-

 

PRODUK AYLA HARGA
AYLA D MT MI Rp 97.450.000,-
AYLA D PLUS MT MI Rp 109.850.000,-
AYLA M MT MI Rp 114.200.000,-
AYLA M AT MI Rp 123.450.000,-
AYLA M SPORTY M/T MI Rp 127.550.000,-
AYLA M SPORTY A/T MI Rp 136.950.000,-
AYLA X MT MI Rp 121.750.000,-
AYLA X AT MI Rp 125.350.000,-
AYLA X ELEGANT M/T MI  Rp 127.800.000,-
AYLA X ELEGANT A/T MI Rp 137.050.000,-
AYLA X AIRBAG M/T MI Rp 129.100.000,-
AYLA X AIRBAG A/T MI Rp 138.350.000,-

 

PRODUK SIRION HARGA
SIRION 1.3 D FMC M/T Rp 164.100.000,-
SIRION 1.3 D FMC A/T Rp 175.400.000,-

 

PRODUK GRANDMAX HARGA
GRAN MAX BV 1.3 FH Rp 132.650.000,-
GRAN MAX BV 1.3 FH AC  Rp 136.650.000,-
GRAN MAX MB 1.3 D FH Rp 151.400.000,-
GRAN MAX MB 1.3 D FF FH Rp 157.700.000,-
GRAN MAX MB 1.3 D FF AMBULANCE FH Rp 185.200.000,-
GRAN MAX MB 1.5 D PS FH Rp 167.500.000,-

 

* Harga Dan Program Sewaktu waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu